23,77 €*
% 145,00 €* (83.61% gespart)
Inhalt:
1579
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-5 Werktage
Produktnummer:
50850350
Hersteller:
Eurolite
EAN:
4026397614053
Produktinformationen "EUROLITE PAR-16 Spot GU-10 schwarz"
PAR-16-Gehäuse mit GU-10-Sockel (mit Stecker + Kabel)
- Mini-Scheinwerfer für GU-10 Lampe
- Betriebsspannung 230 V - ohne Trafo
- Zugelassen bis maximal 75 W Lampenleistung
- Farbfilter können vorgesetzt werden
- Über Farbfilter-Rahmen
- Ansteuerbar über plug and play
- Für PAR 16
Lieferumfang
- 1 x Scheinwerfer, 1 x Montagebügel, 1 x Filterrahmen, 1 x Bedienungsanleitung
| Spannungsversorgung: | 230 V AC, 50 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | Max. 75 W |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | SK I |
| Stromanschluss: | Festes Stromanschlusskabel mit Schutzkontaktstecker |
| Aufbau Kabel: | 3 x 0,75 mm² H05SS-F |
| Kabellänge: | Ca. 0,4 m |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Lampenart: | Frei bestückbar |
| Farberzeugung: | Über Farbfilter-Rahmen |
| Ansteuerung: | Plug and play |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Material: | Aluminium, 1 mm |
| Aufnahme im Scheinwerfer: | 7,8 cm x 7,8 cm |
| Maße: | Länge: 17 cm Breite: 11 cm Höhe: 13 cm |
| Gewicht: | 300 g |
| Montagebügel | |
| Durchmesser Befestigungslöcher: | 2 x 10 mm |
| Material: | Aluminium, 3 mm |
| Filterrahmen | |
| Material: | Aluminium |
| Maße: | Länge: 7,8 cm Breite: 7,8 cm Durchmesser: Ø 5,3 cm |
| Gewicht: | 10 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Nennleistung: | 50.00 W |
| Energieverbrauch: | 50.00 kWh/1000h |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden