Produktnummer:
41600124
Hersteller:
Eurolite
EAN:
4026397336788
Produktinformationen "EUROLITE ML-64 ZOOM GKV Multi Lens Spot sil"
Spot für GKV-Halogenlampe mit Doppellinse für Zoomeinstellung von 12°-27°
- Scheinwerfer mit 2 eingebauten Linsen (Wave/Stipples, Wave/Clear)
- Lichtleistung eines herkömmlichen PAR 64 Scheinwerfers bei geringerer Leistungsaufnahme
- Hochwertiges Druckguss-Gehäuse für höchste Stabilität
- Mit Farbfilterrahmen
- Über Farbfilter-Rahmen (optional)
- Ansteuerbar über plug and play
- Mit einem Abstrahlwinkel von 12 - 35°
- Für Anwendungsgebiete wie zum Beispiel: Theater; mobilen Einsatz; Messe- und Ladenbau
| Spannungsversorgung: | 230 V AC, 50 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | 600 W |
| Schutzart: | IP20 |
| Stromanschluss: | Festes Stromanschlusskabel mit Schutzkontaktstecker |
| Lampenart: | Halogenlampe |
| Farberzeugung: | Über Farbfilter-Rahmen (optional) |
| Ansteuerung: | Plug and play |
| Abstrahlwinkel: | 12 - 35° |
| Abstrahlwinkel (1/2 Peak): | 12 - 27° |
| Abstrahlwinkel (1/10 Peak): | 17 - 35° |
| Gehäusefarbe: | Silber |
| Maße: | Breite: 28 cm Tiefe: 30 cm Höhe: 30 cm |
| Gewicht: | 3,95 kg |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Herstellerinformationen ▼
Firmenname: Steinigke Showtechnic GmbH
Adresse: Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn
Kontakt: info@steinigke.de
Firmenname: Steinigke Showtechnic GmbH
Adresse: Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn
Kontakt: info@steinigke.de
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Gehen Sie voran und teilen Sie Ihre Erkenntnisse mit anderen.