16,72 €*
% 199,00 €* (91.6% gespart)
Inhalt:
4925
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-5 Werktage
Produktnummer:
51812255
Hersteller:
Eurolite
EAN:
4026397532265
Produktinformationen "EUROLITE LED MSC-10 Mini Single Cylinder"
Einfacher Lichteffekt mit drehendem Zylinder inkl. E-14 LED-Leuchtmittel
- Das Zylindergehäuse dreht sich um die eigene Achse
- Leuchtende, intensive Farben
- Niedriger Stromverbrauch
- Ansteuerbar über Ein-/Aus-Schalter am Anschlusskabel
- Effekt: Fächer-Effekt
- Für Anwendungsgebiete wie zum Beispiel: Partykeller; Mobile DJ´s/Alleinunterhalter; Clubs/Tanzschulen
| Spannungsversorgung: | 230 V AC, 50 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | 4,2 W |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | SK II |
| Stromanschluss: | Festes Stromanschlusskabel mit Eurostecker |
| Lampenart: | LED-Lampe |
| Rotation: | 18 U/min |
| Ansteuerung: | Ein-/Aus-Schalter am Anschlusskabel |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Maße: | Breite: 17 cm Tiefe: 14,5 cm Höhe: 20 cm |
| Gewicht: | 510 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Energieeffizienzklasse (A++ - E): | A++ |
| Nennleistung: | 4.00 W |
| Energieverbrauch: | 4.00 kWh/1000h |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden