30,50 €*
% 199,00 €* (84.67% gespart)
Inhalt:
104
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-5 Werktage
Produktnummer:
52200611
Hersteller:
Eurolite
EAN:
4026397585490
Produktinformationen "EUROLITE Disco Strobe 50"
Dieser einfache Stroboskopeffekt eignet sich bestens für den heimischen Partykeller. Dank des praktischen Haltebügels lässt er sich ganz einfach an Wand oder Decke befestigen. Die Blitzrate lässt sich mit dem Drehregler stufenlos von 1-10 Blitzen pro Sekunde einstellen.
Einfaches, kompaktes Strobe
- Kleiner Strobe-Effekt mit extrem hoher Leistung
- Hochleistungs-Stabblitzröhre
- Stufenlos regelbare Blitzrate
- Leichtes Kunststoffgehäuse
- Sehr preiswert
- Ansteuerbar über Stand-alone
- Effekt: Stroboskop-Effekt
- Mit einem Abstrahlwinkel von 60°
- Sehr hoher Farbwiedergabeindex (CRI)
- Mit Montagebügel
- Für Anwendungsgebiete wie zum Beispiel: Partykeller; Dekoration
Lieferumfang
- 1 x Gerät, 1 x Montagebügel, 1 x Bedienungsanleitung
| Spannungsversorgung: | 230 V AC, 50 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | 25 W |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | SK II |
| Stromanschluss: | Festes Stromanschlusskabel mit Eurostecker |
| Aufbau Kabel: | 2 x 0,75 mm² H03VVH2-F |
| Kabellänge: | Ca. 0,9 m |
| Lampenart: | Gasentladungslampe |
| Lichtfarbe: | Kaltweiß CW >5000 K |
| Blitzrate: | 1 - 10 Hz |
| Ansteuerung: | Stand-alone |
| Abstrahlwinkel: | 60° |
| Abstrahlwinkel (1/2 Peak): | 60° |
| Farbwiedergabeindex (CRI) größer als: | 97 Ra |
| Bauform: | Röhre |
| Wellenlänge: | 460 nm |
| Aufnahmesystem: | Montagebügel |
| Maße: | Länge: 13,7 cm Breite: 9,5 cm Höhe: 8,8 cm |
| Gewicht: | 200 g |
| Montagebügel | |
| Durchmesser Befestigungslöcher: | 1 x 5 mm |
| Material: | Kunststoff, 3 mm |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden