Produktnummer:
70008275
Hersteller:
Eurolite
EAN:
4026397447439
Produktinformationen "EUROLITE Board 6-S mit 6x Schutzkontakt"
Panel mit 6 Schaltern zum getrennten Schalten von 6 Schutzkontaktdosen
- Komplett verkabeltes Gehäuse mit 6 Schutzkontaktsteckdosen
- Verkabelung auf 16 A Schutzkontaktstecker
- 6 Schalter
- Ansteuerbar über Ein-/Aus-Schalter am Gerät
Lieferumfang
- 1 x Gerät, 1 x Bedienungsanleitung
| Spannungsversorgung: | 230 V AC, 50 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | 3680 W |
| Ausgangsleistung: | Max. 1150 W je Kanal |
| Ausgangsstrom: | Max. 5 A je Kanal |
| Stromanschluss: | Festes Stromanschlusskabel mit Schutzkontaktstecker |
| Stromausgang: | 6 x Schutzkontakt (W), Klappdeckeleinbauversion abgesichert |
| Ansteuerung: | Ein-/Aus-Schalter am Gerät |
| Steuerkanäle: | 6 |
| Farbe: | Schwarz |
| Maße: | Breite: 48,3 cm Tiefe: 12,5 cm Höhe: 8,9 cm |
| Gewicht: | 2,00 kg |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden