Die Briteq BT-H2FOG II ist eine leistungsstarke 1500 Watt Ultraschall Bodennebelmaschine im Flight Case, die mit normalem Nebelfluid und destilliertem Wasser betrieben wird.
- Funktioniert ohne Eis - nur mit normalem Nebelfluid und destiliertem Wasser
- Zwei leistungsstarke Ultraschallelemente wandeln die Kombination aus Nebelflüssigkeit und destilliertem Wasser in eine große Menge Bodennebel um
- Perfekt für die Abdeckung von Flächen bis zu 120m mit dickem Bodennebel
- Lieferung inkl. Flex-Schlauch (ca. 3m) mit click-on Sytem
- Einstellbare Nebellausstoß und Lüfterdrehzahl über:
- 2 DMX Kanäle
- das Bedienelement am Gehäuse mit LCD-Anzeige (inkl. Timerfunktion)
- Edelstahl Wassertank mit Auslass am Boden
- Geräuscharmer Betrieb - ideal für den Einsatz in Theatern, TV-Studios,....
- Originale Neutrik PowerCON und 3-polige DMX-Anschlüsse für Eingang und Ausgang
- Drahtlos-DMX (optional) mit einem WTR-DMX Dongle
- Robustes Flightcase, ausgestattet mit versenkten Klappgriffen und 4 weichen Gummirollen mit Feststellern
| Spannungsversorgung | AC 230 V / 50 Hz |
| Leistung | 1750 Watt |
| Tankgröße (Nebelfluid) | 2,5 L |
| Tankgröße (Wasser) | 10 L |
| Verbrauch (Nebelfluid) | 1-40ml/Min. |
| Max. Output | ca. 300/Min. |
| Abmessungen | 750 x 450 x 550 mm |
| Gewicht: | 38 kg |
Herstellerinformationen ▼
Firmenname: Beglec NV
Adresse: Industriezone Gosset t Hofveld 2C, 1702 Groot-Bijgaarden, Belgium
Kontakt: service.parts@beglec.com
Firmenname: Beglec NV
Adresse: Industriezone Gosset t Hofveld 2C, 1702 Groot-Bijgaarden, Belgium
Kontakt: service.parts@beglec.com
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Vorgeschlagene Produkte