ALUTRUSS BILOCK E-GL22 2000 2-Punkt-Traverse
2-Punkt Traversensystem
- Geringes Gewicht
- Einfache Montage
- Gurtrohr: 50 mm
- Made in Europe
- Für Anwendungsgebiete wie zum Beispiel: Theater; Messe- und Ladenbau; Clubs/Tanzschulen
- Weiterführende Informationen zu diesem Produkt finden Sie unter "Downloads" im Datenblatt
Lieferumfang
- 1 x Verbinderset
| Aufbau: | Einfache Montage |
| Gurtrohr: | 50 mm x 2 mm |
| Schweißverfahren: | WIG-Puls |
| Schweißmaterial: | AlMg 5 |
| Rohrmaterial: | AISi1MgMn |
| Farbe: | Alufarben |
| Strebe Durchmesser x Stärke: | 20 x 2mm |
| Maße: | Länge: 2 m Breite: 24 cm Tiefe: 5 cm |
| Gewicht: | 5 kg |
Herstellerinformationen ▼
Firmenname: Steinigke Showtechnic GmbH
Adresse: Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn
Kontakt: info@steinigke.de
Firmenname: Steinigke Showtechnic GmbH
Adresse: Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn
Kontakt: info@steinigke.de
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Vorgeschlagene Produkte