TCM FX DMX Switchpack I
DMX-Steuerung für elektrische Abschusseinheit (z. B. E-Shot)
- Ansteuerung über jeden DMX-Controller möglich
- Ansteuerbar über DMX
- Made in Europe
- Für Anwendungsgebiete wie zum Beispiel: Fasching/Karneval
| Spannungsversorgung: | 230 V AC, 50 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | 2 W |
| Stromanschluss: | Stromeinspeisung über PowerCON (blau), Einbauversion |
| Stromausgang: | 1 x PowerCON (grau), Einbauversion |
| Ansteuerung: | DMX |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Maße: | Breite: 12 cm Tiefe: 29 cm Höhe: 8 cm |
| Gewicht: | 1,40 kg |
Herstellerinformationen ▼
Sie finden den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur auch auf dem jeweiligen Produkt bzw. der Verpackung oder in einer dem Produkt beigefügten Unterlage.
Sie finden den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur auch auf dem jeweiligen Produkt bzw. der Verpackung oder in einer dem Produkt beigefügten Unterlage.
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Vorgeschlagene Produkte