Produktnummer:
13063360
Hersteller:
Omnitronic
EAN:
4026397701081
Produktinformationen "OMNITRONIC UHF-E Serie Kopfbügelmikrofon schwarz"
Kopfbügelmikrofon für den UHF-E Taschensender
- Geringes Gewicht für optimalen Tragekomfort
- Mit Schwanenhals-Mikrofonarm zum exakten Positionieren der Mikrofonkapsel
- Zur qualitativ hochwertigen Sprachabnahme für Anwendungen, bei denen die Hände frei bleiben müssen, wie z. B. Aerobics oder Schlaginstrumente
- Richtcharakteristik: Niere
| Typ: | Headset |
| Spannungsversorgung: | 2-10 V |
| Stromanschluss: | Stromeinspeisung über Mini-XLR (W) 3-pol |
| Kabellänge: | 1,2 m |
| Kapseltyp: | Kondensator |
| Richtcharakteristik: | Niere |
| Frequenzbereich: | 100 - 20000 Hz |
| Geräuschspannungsabstand: | >58 dB |
| Empfindlichkeit: | -43 dB |
| Impedanz: | 2,2 kOhm |
| Material: | Metall |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 40 g |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden