Produktnummer:
88081883
Hersteller:
Omnilux
EAN:
4026397579925
Produktinformationen "OMNILUX PAR-38 230V SMD 15W E-27 LED gelb"
PAR-38 Lampe
- Einfache Montage
- Für Anwendungsgebiete wie zum Beispiel: Clubs/Tanzschulen; Bühne
| Betriebsspannung: | 230 V, 220 - 240 V |
| Nennleistung: | 15 W |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Lampenart: | LED-Lampe; Hochvoltlampe; Pressglaskolbenlampe |
| Lampenspezifikation: | Heißzündfähig |
| Abstrahlwinkel: | 50° |
| Lichtfarbe: | Gelb |
| Aufbau: | Einfache Montage |
| Anlaufzeit: | 1 s |
| Bauform: | PAR-38 |
| Betriebstemperatur Max.: | 40° C |
| Betriebstemperatur Min.: | 20° C |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 25000 h |
| Wellenlänge: | 601 nm |
| Maße (LxD): | 135x121 mm |
| Gewicht: | 360 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden