Produktnummer:
88081876
Hersteller:
Omnilux
EAN:
4026397551938
Produktinformationen "OMNILUX PAR-38 230V SMD 15W E-27 LED 2700K"
PAR-38 Lampe
- Einfache Montage
- Guter Farbwiedergabeindex (CRI)
- Für Anwendungsgebiete wie zum Beispiel: Clubs/Tanzschulen; Bühne
Lieferumfang
- 1 x Leuchtmittel
| Betriebsspannung: | 230 V, 220 - 240 V |
| Nennleistung: | 15 W |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Lampenart: | LED-Lampe; Klarglaslampe; Hochvoltlampe; Pressglaskolbenlampe |
| Lampenspezifikation: | Heißzündfähig |
| Abstrahlwinkel: | 60° |
| Lichtfarbe: | Weiß |
| Farbtemperatur: | 2700K |
| Aufbau: | Einfache Montage |
| Farbwiedergabeindex (CRI) größer als: | 81 Ra |
| Anlaufzeit: | 0,2 s |
| Bauform: | PAR-38 |
| Betriebstemperatur Max.: | 40° C |
| Betriebstemperatur Min.: | 20° C |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 20000 h |
| Lichtstrom: | 1250 lm |
| Wellenlänge: | 608 nm |
| Maße (LxD): | 135x121 mm |
| Gewicht: | 360 g |
| Energieeffizienzklasse (A - G): | F |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden