11,67 €*
% 59,00 €* (80.22% gespart)
Inhalt:
903
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-5 Tage
Produktnummer:
88061013
Hersteller:
Omnilux
EAN:
4026397396393
Produktinformationen "OMNILUX PAR-36 6,4V/30W G-53 VNSP 700h"
PAR-36 Lampe
- Scharf begrenzter Lichtkegel
- Farbfolienschonend
- Gleichmäßige Wärmeabgabe durch Frontglas
- Farbtemperatur 3000 K
- Für Anwendungsgebiete wie zum Beispiel: Clubs/Tanzschulen; Bühne
| Betriebsspannung: | 6,4 V |
| Nennleistung: | 30 W |
| Sockel/Fassung: | G53STC |
| Lampenart: | Halogenlampe; Klarglaslampe; Niedervoltlampe; Pressglaskolbenlampe; Halogenglühlampe |
| Lampenspezifikation: | Dimmbar Heißzündfähig |
| Abstrahlwinkel: | 6° |
| Lichtfarbe: | Weiß |
| Farbtemperatur: | 3000K |
| Anlaufzeit: | 0 s |
| Bauform: | PAR-36 |
| Betriebstemperatur Max.: | 40° C |
| Betriebstemperatur Min.: | 20° C |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 700 h |
| Lichtstrom: | 510 lm |
| Maße (LxD): | 70x114 mm |
| Gewicht: | 190 g |
| Energieeffizienzklasse (A - G): | G |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden