Produktnummer:
88040509
Hersteller:
Omnilux
EAN:
4026397139204
Produktinformationen "OMNILUX PAR-30 240V E-27 18 LED 5mm gelb"
PAR-30 LED Lampe
- LED Lampe für E-27-Fassung geeignet (230 V~)
- Betrieb an Netzspannung ohne Trafo
- Einfach gegen normale E-27 Reflektorlampen austauschbar
- Konstanter Lichtstrom und keine Schwärzung des Brenners während der Lebensdauer
| Betriebsspannung: | 240 V, 100 - 240 V |
| Nennleistung: | 3,5 W |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Lampenart: | LED-Lampe |
| Lampenspezifikation: | Heißzündfähig |
| Lichtfarbe: | Gelb |
| Anlaufzeit: | 1 s |
| Bauform: | PAR-30 |
| Betriebstemperatur Max.: | 40° C |
| Betriebstemperatur Min.: | 20° C |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 20000 h |
| Maße (LxD): | 92x95 mm |
| Gewicht: | 170 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden