Produktnummer:
85010145
Hersteller:
Omnilux
EAN:
4026397109573
Produktinformationen "OMNILUX Blitzröhre 45W U-Form"
| Betriebsspannung: | 300 V |
| Nennleistung: | 45 W |
| Sockel/Fassung: | Spezial |
| Lampenart: | Gasentladungslampe |
| Lichtfarbe: | Weiß |
| Farbtemperatur: | 8000K |
| Bauform: | Ring |
| Betriebstemperatur Max.: | 40° C |
| Betriebstemperatur Min.: | 20° C |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Maße (LxD): | 60x6 mm |
| Gewicht: | 10 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden