GE CMH 35/T/UVC/U/942 G-12 18000h 4200K
Produktnummer:
9120179B
Hersteller:
GE (General Electric)
EAN:
0043168200141
Produktinformationen "GE CMH 35/T/UVC/U/942 G-12 18000h 4200K"
| Farbwiedergabeindex (CRI) größer als: | 85 Ra |
| Betriebsspannung: | 240 V |
| Nennleistung: | 35 W |
| Sockel/Fassung: | G12 |
| Lampenart: | Metalldampflampe |
| Lampenspezifikation: | Heißzündfähig |
| Farbtemperatur: | 4200K |
| Lebensdauer: | 18000 h |
| Lichtstrom: | 3200 lm |
| Maße (LxD): | 90 |
| Gewicht: | 30 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden