Produktnummer:
4250618901244
Hersteller:
Eurolite
EAN:
4250618901244
Produktinformationen "Eurolite N-10 Nebelmaschine + Eurolite Smoke Fluid -C- Standard, 5l"
Kleine Party-Nebelmaschine
Nebelmaschine für kleine Partyräume
An-/Aus-Kabelfernbedienung
Hängebügel
Überhitzungsschutz
Füllstandsanzeige
| Spannungsversorgung: | 230 V AC, 50 Hz ~ |
| Gesamtanschlusswert: | 500 W |
| Ausstoßweite: | ca. 2,3 m |
| Aufwärmzeit: | ca. 7 min. |
| Fluidverbrauch: | ca. 21 ml/min. |
| Ausstoßvolumen: | ca. 50 m³/min. |
| Tankinhalt: | 0,25 l |
| Sicherung: | F 5 A, 250 V |
| Maße (LxBxH): | 275 x 145 x 170 mm |
| Gewicht: | 1,5 kg |
5l Nebelflüssigkeit für Nebelmaschinen
Langanhaltender Nebeleffekt mit mittlerer Dichte
Auf Wasserbasis
Geruchsneutral
Toxikologisch unbedenklich
Nicht gesundheitsschädlich
Kanister wiederverwendbar
Gemäß OECD 301E/EEC 84/449 C3 gut biologisch abbaubar
Nicht entzündlich, keine Transportbeschränkungen, kein Gefahrgut
Unterliegt ständiger Kontrolle und erfüllt die Anforderungen nach REACH
Bewährte Qualität "Made in Germany"
Herstellerinformationen ▼
Anmelden