Produktnummer:
51101454
Hersteller:
Eurolite
EAN:
4026397169171
Produktinformationen "EUROLITE UV-Röhre Komplettset 120cm 36W slim"
Anschlussfertiges Set mit UV-Röhre
- UV-Röhre mit Fassung, Netzleitung und Netzstecker
- Minimalgehäuse
- Hohe UV-Leuchtkraft
- Anlaufzeit ca. 3 min
- Ultraviolett (UV)
- Ansteuerbar über plug and play
- Effekt: UV-Effekt
- Einfache Montage
- Für Anwendungsgebiete wie zum Beispiel: Partykeller; Mobile DJ´s/Alleinunterhalter; Clubs/Tanzschulen
Lieferumfang
- 1 x Gerät, 1 x Leuchtmittel, 2 x Befestigungsmaterial, 2 x Schrauben, 1 x Bedienungsanleitung
| Spannungsversorgung: | 230 V AC, 50 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | 40 W |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | SK II |
| Stromanschluss: | Festes Stromanschlusskabel mit Eurostecker |
| Aufbau Kabel: | 2 x 0,75 mm² H03VVH2-F |
| Kabellänge: | Ca. 1,6 m |
| Lampenart: | Leuchtstofflampe |
| Abstrahlwinkel: | 270° |
| Farberzeugung: | Ultraviolett (UV) |
| Ansteuerung: | Plug and play |
| Aufbau: | Einfache Montage |
| Bauform: | Röhre |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Wellenlänge: | 365 nm |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Material: | Aluminium |
| Maße: | Länge: 1,245 m Breite: 3,5 cm Höhe: 6 cm |
| Gewicht: | 670 g |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden