Lichtstarker, enger Beam mit OSD 10 280W Entladungslampe, Farbrad, Gobos und Prismen
- Ausgestattet mit einer OSD 10 Reflektor 280W Entladungslampe
- Positionierung innerhalb 540° PAN und 270° TILT
- Exakte Positionierung durch 16-Bit-Auflösung der PAN/TILT-Bewegung
- Bidirektional rotierendes 8- und 24-Facetten-Prisma mit variabler Geschwindigkeit, kombinierbar für Multifacetten-Effekte
- Frostfilter
- Multi-Color-Filter
- Strobe-Effekt mit regelbarer Geschwindigkeit
- Zufälliger Strobe-Effekt
- Elektronischer Dimmer (0-100%)
- Goborad mit statischen Gobos, 13 Gobos und offen
Shake-Effekt - Im 16; 19 CH DMX-Modus bedienbar
- Die Gerätekühlung erfolgt über Lüfter
- Ansteuerbar über DMX; Stand-alone; Master/Slave Funktion; Musiksteuerung über Mikrofon; QuickDMX über USB (optional); W-DMX by Wireless Solution über USB (optional); CRMX by LumenRadio über USB (optional)
- Bereits vorprogrammiert bei LED PC-Control 512; Light Captain
- Mit einem Abstrahlwinkel von 2°
- Mehrfarbiges LCD Display zur einfachen Bedienung
Lieferumfang
- 1 x Movinglight, 1 x Bedienungsanleitung, 1 x Netzkabel/Stromkabel, 2 x Omega-Bügel
| Spannungsversorgung: | 100-240 V AC, 50/60 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | 385 W |
| Schutzart: | IP20 |
| Stromanschluss: | Stromeinspeisung über P-Con (blau), Einbauversion Stromanschlusskabel mit Schutzkontaktstecker (mitgeliefert) |
| Sicherung: | T 5 A Sicherung auswechselbar |
| Lampenart: | Entladungslampe |
| Max. Kippbewegung TILT: | Exakte Positionierung (16-Bit-Auflösung) 270° |
| Max. Schwenkbewegung PAN: | Exakte Positionierung (16-Bit-Auflösung) 540° |
| Blitzrate: | 1 - 18 Hz |
| Ausstattung: | Farbrad; Fokus motorisch; Goborad mit statischen Gobos; Frostfilter; Prisma rotierend |
| Farberzeugung: | Farbrad 14 dichroitische Farben und offen Rainbow-Effekt mit variabler Geschwindigkeit in beide Richtungen |
| Gobos: | Goborad mit statischen Gobos, 13 Gobos und offen Shake-Effekt |
| DMX-Kanäle: | 16; 19 |
| DMX-Eingang: | 3-pol XLR (M) Einbauversion |
| DMX-Ausgang: | 3-pol XLR (W) Einbauversion |
| Kühlung: | Lüfter |
| Ansteuerung: | DMX; Stand-alone; Master/Slave Funktion; Musiksteuerung über Mikrofon; LED PC-Control 512; QuickDMX über USB (optional); W-DMX by Wireless Solution über USB (optional); CRMX by LumenRadio über USB (optional); Light Captain |
| Abstrahlwinkel: | 2° |
| Abstrahlwinkel (1/2 Peak): | 2° |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Displaytyp: | Mehrfarbiges LCD Display |
| Maße: | Breite: 30,0 cm Tiefe: 20,5 cm Höhe: 50,5 cm |
| Gewicht: | 14,80 kg |
| Geräuschklassifizierung: | Klasse 4 (laute Geräusche) |
Herstellerinformationen ▼
Firmenname: Steinigke Showtechnic GmbH
Adresse: Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn
Kontakt: info@steinigke.de
Firmenname: Steinigke Showtechnic GmbH
Adresse: Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn
Kontakt: info@steinigke.de
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Vorgeschlagene Produkte