Produktnummer:
5220070L
Hersteller:
Eurolite
EAN:
4026397144376
Produktinformationen "EUROLITE Strobe für E-27 Fassung clear"
Strobeleuchtmittel für E-27-Fassung
- Für Partyräume oder den Eingangsbereich einer Diskothek
- Einfach einschrauben - fertig!
- Kaltweiß (CW)
- Ansteuerbar über plug and play
- Effekt: Stroboskop-Effekt
| Spannungsversorgung: | 230 V AC, 50 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | 5 W |
| Schutzart: | IP20 |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Lampenart: | Gasentladungslampe |
| Blitzrate: | 1 - 3 Hz Lebensdauer 2000000 Blitze |
| Farberzeugung: | Kaltweiß (CW) |
| Ansteuerung: | Plug and play |
| Maße: | Höhe: 12 cm Durchmesser: Ø 4,8 cm |
| Gewicht: | 60 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Energieeffizienzklasse (A++ - E): | C |
| Nennleistung: | 5.00 W |
| Energieverbrauch: | 5.00 kWh/1000h |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden