Produktnummer:
42109230
Hersteller:
Eurolite
EAN:
4026397370836
Produktinformationen "EUROLITE Spiegelkugel 40cm mit MD-1515 Motor"
Set mit Motor, Spiegelkugel und Kette
- Kette für Spiegelkugel
Lieferumfang
- 1 x Motor, 1 x Spiegelkugel, 2 x Kette, 4 x Kettenglied, 3 x Schrauben, 1 x Bedienungsanleitung
| Gewicht: | 3,14 kg |
| Motor | |
| Spannungsversorgung: | 230 V AC, 50 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | 4,00 W |
| Stromanschluss: | Festes Stromanschlusskabel mit Schutzkontaktstecker |
| Aufbau Kabel: | 3 x 0,75 mm² H05VV-F |
| Kabellänge: | Ca. 0,9 m |
| Drehzahl: | 1,8 U/min |
| Maximale Last: | 4 kg |
| Material: | Metall |
| Farbe: | Schwarz |
| Maße: | Höhe: 8,50 cm Durchmesser: Ø 11,5 cm |
| Gewicht: | 415 g |
| Spiegelkugel | |
| Maße: | Durchmesser: Ø 40 cm |
| Gewicht: | 2,6 kg |
| Kette | |
| Farbe: | Schwarz |
| Maße: | Länge: 33 cm |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden