Praktischer 16-A-Stromverteiler im 483-mm-Gehäuse (19")
- (19") 48,3 cm Rackeinbau 2 HE
Lieferumfang
- 1 x Gerät, 1 x Bedienungsanleitung
| Spannungsversorgung: | 380-400V AC, 50Hz |
| Stromanschluss: | Festes Stromanschlusskabel mit CEE 16A 5-pol |
| Aufbau Kabel: | 5 x 2,5 mm² H07VV-F |
| Stromausgang: | 6 x Schutzkontakt (W), Klappdeckeleinbauversion |
| Phasenpräsenzanzeige: | 3 |
| Gehäusebauform: | (19") 48,3 cm Rackeinbau 2 HE |
| Maße: | Breite: 48,3 cm Tiefe: 21 cm Höhe: 8,9 cm |
| Gewicht: | 2,77 kg |
Herstellerinformationen ▼
Firmenname: Steinigke Showtechnic GmbH
Adresse: Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn
Kontakt: info@steinigke.de
Firmenname: Steinigke Showtechnic GmbH
Adresse: Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn
Kontakt: info@steinigke.de
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Vorgeschlagene Produkte