Produktnummer:
40000315
Hersteller:
Eurolite
EAN:
4026397199123
Produktinformationen "EUROLITE Outdoor Spot 150W WFL silber A"
Asymmetrischer Outdoor-Scheinwerfer (IP65) für 150-W-Entladungslampe
- Statischer Scheinwerfer
- Asymmetrisch, d. h. mehr Licht nach oben als nach unten
- Druckguss-Gehäuse aus Aluminium
- Frei bestückbar
- Die Gerätekühlung erfolgt über passive Konvektionskühlung
- Ansteuerbar über plug and play
- Für den Außenbereich geeignet
- In verschiedenen Ausführungen erhältlich
- Für Anwendungsgebiete wie zum Beispiel: Bühne
| Spannungsversorgung: | 230 V AC, 50 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | 200 W |
| Schutzart: | IP65 |
| Stromanschluss: | Festes Stromanschlusskabel mit Schutzkontaktstecker |
| Lampenart: | Entladungslampe |
| Farberzeugung: | Frei bestückbar |
| Kühlung: | Passive Konvektionskühlung |
| Ansteuerung: | Plug and play |
| Gehäusefarbe: | Silber |
| Maße: | Breite: 26 cm Tiefe: 23 cm Höhe: 35 cm |
| Gewicht: | 4,30 kg |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Nennleistung: | 150.00 W |
| Energieverbrauch: | 150.00 kWh/1000h |
Herstellerinformationen ▼
Firmenname: Steinigke Showtechnic GmbH
Adresse: Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn
Kontakt: info@steinigke.de
Firmenname: Steinigke Showtechnic GmbH
Adresse: Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn
Kontakt: info@steinigke.de
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Gehen Sie voran und teilen Sie Ihre Erkenntnisse mit anderen.