Produktnummer:
51930304
Hersteller:
Eurolite
EAN:
4026397590630
Produktinformationen "EUROLITE LED Party UV Bar-9"
Einfache UV-Leiste mit 9 x 1-W-UV-LED
- Bestens geeignet zu Beleuchtungs- und Dekorationszwecken
- Schmales Gehäuse
- 9 leistungsstarke LEDs 1 W SMD ultraviolett (UV)
- Die Gerätekühlung erfolgt über passive Konvektionskühlung
- Ansteuerbar über Ein-/Aus-Schalter am Anschlusskabel
- Effekt: UV-Effekt
- Mit einem Abstrahlwinkel von 30°
- Mit Montagebügel
- In verschiedenen Ausführungen erhältlich
Lieferumfang
- 1 x Scheinwerfer, 2 x Montagebügel, 1 x Bedienungsanleitung
| Spannungsversorgung: | 100-240 V AC, 50/60 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | 20 W |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | SK I |
| Stromanschluss: | Festes Stromanschlusskabel mit Schutzkontaktstecker |
| Kabellänge: | Ca. 1 m |
| Lampenart: | LED-Lampe |
| LED: | 9 x 1 W SMD ultraviolett (UV) |
| Kühlung: | Passive Konvektionskühlung |
| Ansteuerung: | Ein-/Aus-Schalter am Anschlusskabel |
| Abstrahlwinkel: | 30° |
| Abstrahlwinkel (1/2 Peak): | 30° |
| Wellenlänge: | 398 nm |
| Gehäusefarbe: | Schwarz matt |
| Aufnahmesystem: | 2x Montagebügel |
| Material: | Metall |
| Maße: | Länge: 50 cm Tiefe: 6,5 cm Höhe: 6,5 cm |
| Gewicht: | 660 g |
| Geräuschklassifizierung: | Klasse 0 (keinerlei Geräusche) |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden