Produktnummer:
51101462
Hersteller:
Eurolite
EAN:
4026397170108
Produktinformationen "EUROLITE Komplettset 60cm 18W slim UV und weiß"
Anschlussfertiges Set mit UV-Röhre und kaltweißer Leuchtstoffröhre
- UV-Röhre mit Fassung, Netzleitung und Netzstecker
- Minimalgehäuse
- Hohe UV-Leuchtkraft
- Anlaufzeit ca. 3 min
- Kaltweiß (CW)
- Ultraviolett (UV)
- Ansteuerbar über Ein-/Aus-Schalter am Anschlusskabel
- Effekt: UV-Effekt
- Mit einem Abstrahlwinkel von 270°
- Für Anwendungsgebiete wie zum Beispiel: Partykeller; Mobile DJ´s/Alleinunterhalter; Clubs/Tanzschulen
Lieferumfang
- 1 x Gerät, 2 x Leuchtmittel, 2 x Befestigungsmaterial, 2 x Schrauben, 1 x Bedienungsanleitung
| Spannungsversorgung: | 230 V AC, 50 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | 20 W |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | SK II |
| Stromanschluss: | Festes Stromanschlusskabel mit Eurostecker |
| Aufbau Kabel: | 2 x 0,75 mm² H03VVH2-F |
| Kabellänge: | Ca. 1,5 m |
| Lampenart: | Leuchtstofflampe |
| Farberzeugung: | Kaltweiß (CW); ultraviolett (UV) |
| Ansteuerung: | Ein-/Aus-Schalter am Anschlusskabel |
| Abstrahlwinkel: | 270° |
| Abstrahlwinkel (1/2 Peak): | 270° |
| Bauform: | Röhre T8 |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Wellenlänge: | Ultraviolett (UV) 365 nm; Kaltweiß (CW) 545 nm |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Material: | Aluminium |
| Maße: | Länge: 63,5 cm Breite: 3,5 cm Höhe: 6 cm |
| Gewicht: | 520 g |
| Energieeffizienzklasse (A - G): | G |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden