5,79 €*
% 7,90 €* (26.71% gespart)Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-5 Tage
Produktnummer:
9460120N
Hersteller:
Eurolite
EAN:
4026397541014
Produktinformationen "EUROLITE Klemmspotfassung für E-27"
Klemmleuchte E-27 60 W
- Dreh- und schwenkbar
- Ohne Leuchtmittel
- Für Schreibtische, Schränke, Regale etc.
- Max. Tischplattenstärke 3 cm
- Mit ca. 1,4 m langem Netzkabel (Eurostecker)
- Mit Schnurzwischenschalter
- Material: Kunststoff, Metall
- Ansteuerbar über Ein-/Aus-Schalter am Anschlusskabel
| Spannungsversorgung: | 230 V AC, 50 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | Max. 60 W |
| Stromanschluss: | Festes Stromanschlusskabel mit Eurostecker |
| Kabellänge: | Ca. 1,4 m |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Ansteuerung: | Ein-/Aus-Schalter am Anschlusskabel |
| Farbe: | Schwarz |
| Maße: | Breite: 11,8 cm Tiefe: 7,6 cm Höhe: 14,3 cm Durchmesser: Ø 5,2 cm |
| Gewicht: | 250 g |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden