Produktnummer:
51100650
Hersteller:
Eurolite
EAN:
4026397142532
Produktinformationen "EUROLITE Hexopus Fassung schwarz"
Design-Fassung mit E-27-Sockel
- Auffällige Fassung für 60-W-Lampe
- Auch für UV-Lampe geeignet
- Für Anwendungsgebiete wie zum Beispiel: Partykeller; Mobile DJ´s/Alleinunterhalter; Clubs/Tanzschulen
| Spannungsversorgung: | 230 V AC, 50 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | 60 W |
| Stromanschluss: | Festes Stromanschlusskabel mit Eurostecker |
| Aufbau Kabel: | 2 x 0,75 mm² H03VVH2-F |
| Kabellänge: | Ca. 1,7 m |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Farbe: | Schwarz |
| Maße: | Höhe: 8,5 cm Durchmesser: Ø 15,5 cm |
| Gewicht: | 250 g |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden