Produktnummer:
70064074
Hersteller:
Eurolite
EAN:
4026397554564
Produktinformationen "EUROLITE EDX-4RT DMX RDM Truss Dimmerpack"
4-Kanal-DMX-Dimmerpack
- DMX-Dimmerpack zur Traversenmontage
- LED-Statusanzeige pro Ausgangskanal
- Separate Dimmerkurven für jeden Kanal (linear, quadratisch, invers quadratisch, schalten)
- Chase-Wiedergabe automatisch oder musikgesteuert möglich
- Programmierbare 10 Sequenzen mit jeweils max. 30 Szenen
- Im 4 CH DMX-Modus bedienbar
- Ansteuerbar über RDM; Stand-alone; DMX; Musiksteuerung über Mikrofon
Lieferumfang
- 1 x Gerät, 1 x Bedienungsanleitung
| Spannungsversorgung: | 230 V AC, 50 Hz |
| Ausgangsleistung: | Max. 1150 W je Kanal Max. 3680 W |
| Ausgangsstrom: | Max. 16 A |
| Stromanschluss: | Festes Stromanschlusskabel mit Schutzkontaktstecker |
| Stromausgang: | 4 x Schutzkontakt (W), Klappdeckeleinbauversion |
| Programme: | Programmierbare 10 Sequenzen Mit jeweils max. 30 Szenen |
| DMX-Kanäle: | 4 |
| DMX-Eingang: | 3-pol XLR (M) Einbauversion |
| DMX-Ausgang: | 3-pol XLR (W) Einbauversion |
| Ansteuerung: | RDM; Stand-alone; DMX; Musiksteuerung über Mikrofon |
| Steuerkanäle: | 4 |
| Aufnahmesystem: | 2x M8 Gewinde |
| Farbe: | Schwarz |
| Maße: | Breite: 28 cm Tiefe: 19,5 cm Höhe: 7,5 cm |
| Gewicht: | 2,50 kg |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden