130,20 €*
% 155,00 €* (16% gespart)Nicht mehr verfügbar
Art-Net-Interface zur Ansteuerung von 512 DMX-Kanälen
- etherCON-Netzwerkbuchse mit PoE
- Versorgung über 48V-PoE-Switch/ PoE-Injektor (802.3af) oder 5V-USB-C-Port
- Ein- und Ausgabe von bis zu 512 DMX-Kanälen
- Unterstützt auch die Apps Light Captain und Light´J
- Die online verfügbare Fixture Library der Apps wird ständig aktualisiert und enthält bereits über 300 Geräte von Eurolite und Futurelight - neue Geräteprofile legen Sie ganz leicht per Editor an
- DMX-Ausgabefrequenz: 40 Hz , 30 Hz oder 20 Hz
- ArtDMX-Empfang per Broadcast oder Unicast
- Konfiguration über Website oder Art-Net
- Einstellmöglichkeiten: IP-Adresse / Subnetzmaske / Art-Net ShortName / Art-Net LongName / Art-Net Net / Art-Net Subnet / Art-Net Universe sowie DMX-Wiederholrate und DMX-Ein-/Ausgabe über Website
- Stabiles Metallgehäuse
- Montagewinkel als Zubehör erhältlich (No. 70064875)
- Kann bis zu 512 DMX-Kanäle empfangen und verarbeiten
- Kann bis zu 512 DMX-Kanäle senden
- Ansteuerbar über ArtNet; Light´J App; Light Captain App
- NEUTRIK Steckverbindung verbaut
- Das Gerät lässt sich über RJ-45 etherCON (W) Einbauversion mit dem PC verbinden,
- Made in Germany
| Spannungsversorgung: | 5 V DC 500 mA 37-56 V DC |
| Schutzart: | IP20 |
| Stromanschluss: | Stromeinspeisung über USB C (W) Einbauversion Stromanschlusskabel für USB A Netzanschluss (mitgeliefert) Stromeinspeisung über RJ-45 (W) Einbauversion |
| DMX-Kanäle: | Eingang 512 Ausgabe 512 |
| DMX-Ausgang: | 1 x 3-pol XLR (W) Einbauversion |
| Netzwerkanschluss: | Protokoll: Ethernet TCP/IP über RJ-45 etherCON (W) Einbauversion, 10/100 Mbit/s |
| Ansteuerung: | ArtNet; Light´J App; Light Captain App |
| Status LED: | Signal, Link |
| Markenverwendung: | NEUTRIK Steckverbindung verbaut |
| Farbe: | Schwarz |
| PC connect: | Über RJ-45 etherCON (W) Einbauversion |
| Maße: | Breite: 7,8 cm Tiefe: 5 cm Höhe: 4,2 cm |
| Gewicht: | 290 g |
Herstellerinformationen ▼
Firmenname: Steinigke Showtechnic GmbH
Adresse: Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn
Kontakt: info@steinigke.de
Firmenname: Steinigke Showtechnic GmbH
Adresse: Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn
Kontakt: info@steinigke.de
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Vorgeschlagene Produkte