Produktnummer:
52202179
Hersteller:
Eurolite
EAN:
4026397591972
Produktinformationen "EUROLITE DMX Megastrobe 3000"
Klassisches Strobe mit 3000-W-Blitzröhre und DMX-Ansteuerung
- Helligkeit, Blitzfrequenz und Blitzdauer regelbar
- Blindereffekt
- Verschiedene Spezialeffekte möglich
- 3000-W-Blitzröhre bereits eingebaut
- Ausgeklügelte Reflektortechnik
- Kaltweiß (CW)
- Im 1; 3; 4 CH DMX-Modus bedienbar
- Ansteuerbar über Stand-alone; DMX
- Bereits vorprogrammiert bei LED PC-Control 512
- Effekt: Stroboskop-Effekt
- Mit Montagebügel
- LCD Display zur einfachen Bedienung
Lieferumfang
- 1 x Gerät, 1 x Montagebügel, 1 x Bedienungsanleitung, 1 x Leuchtmittel
| Spannungsversorgung: | 230 V AC, 50 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | Max. 4500 W |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | SK I |
| Stromanschluss: | Festes Anschlusskabel mit offenen Kabelenden |
| Aufbau Kabel: | 3 x 2,5 mm² H05VV-F |
| Kabellänge: | Ca. 0,6 m |
| Lampenart: | 1 x Röhre |
| Blitzrate: | 0 - 20 Hz |
| Farberzeugung: | Kaltweiß (CW) |
| DMX-Kanäle: | 1; 3; 4 |
| DMX-Eingang: | 1 x 3-pol XLR (M) Einbauversion 1 x 5-pol XLR (M) Einbauversion |
| DMX-Ausgang: | 1 x 3-pol XLR (W) Einbauversion 1 x 5-pol XLR (W) Einbauversion |
| Ansteuerung: | Stand-alone; DMX; LED PC-Control 512 |
| Aufnahmesystem: | Montagebügel |
| Displaytyp: | LCD Display |
| Material: | Metall; Aluminium |
| Maße: | Breite: 50 cm Tiefe: 16 cm Höhe: 27,5 cm |
| Gewicht: | 5,95 kg |
| Leuchtmittel | |
| Energieeffizienzklasse (A - G): | G |
| Montagebügel | |
| Durchmesser Befestigungslöcher: | 5 x 13 mm |
| Material: | Metall, 5 mm |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden