Produktnummer:
51100810
Hersteller:
Eurolite
EAN:
4026397663310
Produktinformationen "EUROLITE Black Floodlight 400W"
Schwarzlichtgehäuse mit breiter Abstrahlung für E-40/400 W UV-Leuchtmittel
- Kompakter UV-Strahler in robustem Metallgehäuse
- Die Gerätekühlung erfolgt über passive Konvektionskühlung
- Ansteuerbar über Ein-/Aus-Schalter am Gerät
- Mit einem Abstrahlwinkel von 80°
- Mit Montagebügel
- Für Anwendungsgebiete wie zum Beispiel: Partykeller; Clubs/Tanzschulen; Restaurants, Bars und Hotels; Bühne
Lieferumfang
- 1 x Scheinwerfer, 1 x Bedienungsanleitung, 1 x Montagebügel
| Spannungsversorgung: | 230 V AC, 50 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | 500 W |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | SK I |
| Stromanschluss: | Festes Stromanschlusskabel mit Schutzkontaktstecker |
| Aufbau Kabel: | 3 x 1,0 mm² H05SS-F |
| Kabellänge: | Ca. 0,8 m |
| Sicherung: | 5 x 20 mm, T 4 A Sicherung auswechselbar |
| Sockel/Fassung: | E40 |
| Lampenart: | Entladungslampe |
| Kühlung: | Passive Konvektionskühlung |
| Ansteuerung: | Ein-/Aus-Schalter am Gerät |
| Abstrahlwinkel: | 80° |
| Abstrahlwinkel (1/2 Peak): | 80° |
| Brennstellung: | S30 (Vertikal ±30°) |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Aufnahmesystem: | Montagebügel |
| Material: | Metall |
| Maße: | Breite: 30,5 cm Tiefe: 15,5 cm Höhe: 58 cm |
| Gewicht: | 9,05 kg |
| Montagebügel | |
| Durchmesser Befestigungslöcher: | 3 x 10 mm |
| Material: | Metall, 5 mm |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Herstellerinformationen ▼
Firmenname: Steinigke Showtechnic GmbH
Adresse: Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn
Kontakt: info@steinigke.de
Firmenname: Steinigke Showtechnic GmbH
Adresse: Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn
Kontakt: info@steinigke.de
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Gehen Sie voran und teilen Sie Ihre Erkenntnisse mit anderen.